संवाद न्यूज एजेंसी
मुजफ्फरनगर। त्योहारों पर खरीदारी करने बाजार में पहुंचे लोगों की भीड़ लगातार बढ़ती जा रही है। सोमवार को नगर के बाजारों में जाम के हालात रहे। दुपहिया व चुपहिया वाहन चालक परेशान रहे। पैदल राहगीरोंं को परेशानी का सामना करना पड़ा।
नगर के बाजारों में देहात व स्थानीय लोगों के खरीदारी करने पहुंचने के कारण भीड़ बढ़ी है। दशहरा पर्व बीतने के बाद करवा चौथ का पर्व तीन दिन बाद मनाया जाएगा। जिस कारण बाजारों में अधिकांश भीड़ महिलाओं का सामान बेचने वाली दुकानों पर है। देहात से महिला अपने परिजनों के साथ दुपहिया व चुपहिया वाहनों पर सवार होकर पहुंचती है।
इन लोगों के वाहनों को खड़ा करने के लिए शहर में कोई पार्किंग की व्यवस्था नही है जिस कारण वाहनों को सड़क पर इधर-उधर खड़ा करना पड़ता है। ऐसे ही हालातों के चलते सोमवार को दोपहर के समय टाउन हाल से मालवीय चौक तक जाम लगा रहा। वाहन चालकों व पैदल राहगीरों को भारी परेशानियों का सामना करना पड़ा।
मालवीय चौक व झांसी की रानी तिराहे पर तैनात यातायात पुलिस को मशक्कत करनी पड़ी। एसपी यातायात अतुल कुमार चौबे का कहना है कि शहर में जाम न लगे, इसके लिए व्यवस्था बनाते हुए नगर के सभी चौराहों पर पुलिस टीम को तैनात किया गया हैै।