फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Muzaffarnagar News: केक से होगा नए साल का स्वागत, खूब मिल रहे ऑर्डर

विज्ञापन
विज्ञापन
मुजफ्फरनगर। नए साल का स्वागत अब ग्रीटिंग कार्ड से नहीं केक के आदान-प्रदान से होने लगा है। बेकर्स के साथ-साथ घर से फूड बिजनेस चला रहीं महिलाओं को केक ऑर्डर मिल रहे हैं। इस कारण इनके दाम में भी तेजी आई है।
विज्ञापन

नए साल की शुरूआत मीठे से करने के लिए मनपसंद स्वाद और डिजाइन के केक ऑर्डर किए जा रहे हैं। नव वर्ष के स्वागत के लिए शहर के होटल, कैफे और बाजार पूरी तरह से सज गए हैं। घर-परिवार से लेकर दोस्तों के साथ नए साल का जश्न मनाने के लिए केक बुक किया जा रहा है।
केक बाजार में इन दिनों काफी रौनक है। बेकर्स को केक के कई दिन पहले से ही ऑर्डर मिलने शुरू हो गए हैं। बाजार में पाइन एप्पल, चॉकलेट, बटर स्कॉच और प्लम केक की डिमांड अधिक है। गांधी कॉलोेनी में ड्रीम ओवन की संचालिका सुषमा का कहना है कि नए साल का स्वागत मीठे से किया जा रहा है। इसके लिए युवाओं से लेकर बड़ों तक केक पहली पसंद बन गया है। सभी के स्वाद के और बजट के अनुसार केक मौजूद हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें