फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Muzaffarnagar News: मुजफ्फरनगर - खाईखेड़ेडी मिल को 100 करोड़ का ऋण देगा सहकारी बैंक

Fri, 20 Oct 2023 01:03 AM IST
मेरठ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, मुजफ्फरनगर
विज्ञापन
विज्ञापन
- जिला सहकारी बैंक के संचालक मंडल की बैठक में लिया गया फैसला
विज्ञापन

फोटो समाचार
संवाद न्यूज एजेंसी
मुजफ्फरनगर। जिला सहकारी बैंक के संचालक मंडल की बैठक में उत्तम शुगर मिल खाईखेड़ी के लिए 100 करोड की ऋण सीमा तय करने का प्रस्ताव पारित किया। मोरना चीनी मिल को 125 करोड़ का ऋण देने की सीमा को तीन माह के लिए बढ़ाया गया।
जिला सहकारी बैंक के चेयरमैन ठाकुर रामनाथ सिंह की अध्यक्षता में संचालक मंडल ने कई अहम प्रस्तावों को मंजूरी दी। बैठक में उत्तम शुगर मिल खाईखेड़ी को पेराई सत्र 2023-24 के लिए कार्यशील पूंजी की पूर्ति के लिए 100 करोड़ रुपये की ऋण सीमा स्वीकृत की गई। इसके अतिरिक्त सहकारी क्षेत्र की मोरना चीनी मिल को पूर्व स्वीकृत 125 करोड़ रुपये की ऋण सीमा को तीन माह के लिए बढ़ाने का निर्णय भी लिया गया। बैंक सचिव राजेश कुमार ने सूचीवार एजेंडा प्रस्तुत किया। उपस्थित संचालकों द्वारा विचार विमर्श कर सर्वसम्मति से निर्णय पारित किए गए।
विज्ञापन
विज्ञापन

मुख्य कार्यपालक अधिकारी ने वित्तीय वर्ष के दौरान की गई बैंक प्रगति का ब्योरा प्रबंध समिति के समक्ष प्रस्तुत किया। जिस पर प्रबंध समिति के सदस्यों ने संतोष व्यक्त किया। साथ ही आने वाले समय में ग्राहक सेवा के विस्तार तथा पारदर्शिता के साथ नवीन योजनाओं के लिए कार्ययोजना तैयार करने के निर्देश दिए गए। बैंक सभापति रामनाथ सिंह ने आश्वस्त किया कि किसानों तथा बैंक के सामान्य ग्राहकों को उत्तम सेवा दिए जाने को बैंक संकल्पित है। बैठक में उपसभापति मुकेश कुमार जैन, संचालकगण राहुल, राजू अहलावत, अनार सिंह, आशीष चौधरी, वीरेंद्र सिंह, ब्रिजेंद्र सिंह, अमित चौधरी, पंकज पाल, सुनीता देवी, निधि त्यागी उपस्थित रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें