राशन डीलर और ग्रामीण में आपस भिड़े
रतनपुरी/खतौली। गांव सिकंदरपुर में राशन लेने को लेकर डीलर और ग्रामीण में मारपीट हो गई। पुलिस ने दोनों को हिरासत में ले लिया है।
गांव सिकंदरपुर निवासी रामनिवास पुत्र पूरण सिंह बृहस्पतिवार को गांव के राशन डीलर सत्यवीर पुत्र मेहर सिंह की दुकान पर राशन लेने गया, जहां उसे पांच किलो अनाज की एक पर्ची देकर अनाज दे दिया गया। वह कुछ समय बाद फिर से आया और अपनी पर्ची खोने के बात कहकर राशन डीलर से दोबारा से पर्ची मांगने लगा। इसी बात को लेकर दोनों में कहासुनी के बाद मारपीट हो गई। मारपीट के दौरान ग्रामीण ने डीलर का रजिस्टर भी फाड़ दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने बमुश्किल दोनों को शांत कराया। पुलिस ने रामनिवास और डीलर के पुत्र प्रवेश को हिरासत में ले लिया। थाने में गांव के जिम्मेदार समझौता कराने को जमा।
शांतिभंग की आशंका में चालान काटा
रतनपुरी। पुलिस ने गांव नंगला निवासी दो लोगों को शांतिभंग में चालान किया है। गांव निवासी संजय पुत्र जगदीश और मुकम्मिल पुत्र मुजम्मिल आपस में किसी बात को लेकर झगड़ा कर रहे थे। पुलिस ने दोनों को पकड़ कर शांतिभंग में चालान किया।