फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Moradabad: सपा नेता संजीव यादव ने पार्टी से दिया इस्तीफा, अखिलेश पर नामित लोगों की बेइज्जती का आरोप

Tue, 18 Oct 2022 01:00 AM IST
मुरादाबाद ब्यूरो अमर उजाला नेटवर्क, मुरादाबाद

सार

डॉ. संजीव यादव ने बताया कि उन्होंने पार्टी सदस्य से लेकर प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य तक के दायित्वों का निर्वहन किया। लेकिन आज जिले में चाटुकार व बिना जनाधार वाले लोगों के हाथ में पार्टी की बागडोर सौंप दी गई है।
विज्ञापन
अखिलेश यादव पर अनदेखी का आरोप - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मुरादाबाद में सपा के पूर्व जिला महासचिव डॉ. संजीव यादव ने पार्टी के सभी पदों से इस्तीफा दे दिया है। उन्होंने पार्टी पदाधिकारियों पर उपेक्षा का आरोप लगाया है। वह 29 वर्ष से पार्टी से जुड़े रहे। वह प्रदेश कार्यकारिणी में विशिष्ट आमंत्रित सदस्य रहे।

 

डॉ. संजीव यादव ने बताया कि उन्होंने पार्टी सदस्य से लेकर प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य तक के दायित्वों का निर्वहन किया। लेकिन आज जिले में चाटुकार व बिना जनाधार वाले लोगों के हाथ में पार्टी की बागडोर सौंप दी गई है। राष्ट्रीय अध्यक्ष की ओर से नामित लोगों की बेइज्जती की जा रही है। 

 

पार्टी की वर्तमान नीति निर्माताओं की विचारधारा अब युवाओं और आधुनिक भारत की आकांक्षाओं के अनुरूप नहीं है। उन्होंने बताया कि ऐसे हालात में सपा में रहना संभव नहीं है। इसलिए पार्टी की प्राथमिक सदस्यता से त्यागपत्र दे दिया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें