फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

होटल में दरिंदगी: नौकरी दिलाने के बहाने युवती से पहले की दोस्ती, फिर अकेले मिलने बुलाकर लूटी अस्मत

Mon, 01 Aug 2022 12:06 AM IST
मुरादाबाद ब्यूरो अमर उजाला नेटवर्क, मुरादाबाद

सार

सिविल लाइंस थाना क्षेत्र में रहने वाली युवती केे मुताबिक दो माह पहले रसूलपुर थाना कांठ निवासी निपेंद्र विश्नोई से उसकी मुलाकात हुई थी। निपेंद्र ने उसे दिल्ली में नौकरी दिलाने का वादा कर उससे दोस्ती कर ली। आरोप है कि 29 जुलाई को युवक ने उसे होटल में बुलाया। यहां युवती से दुष्कर्म किया।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मुरादाबाद में नौकरी दिलाने के नाम पर युवती से दोस्ती कर युवक ने उसे एक होटल में बुलाया और उसके दुष्कर्म किया। पीड़ित की शिकायत पर पुलिस ने केेस दर्ज कर आरोपी निपेंद्र विश्नोई निवासी रसूलपुर थाना कांठ को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

विज्ञापन


सिविल लाइंस थाना क्षेत्र में रहने वाली युवती केे मुताबिक दो माह पहले उसकी निपेंद्र विश्नोई से मुलाकात हुई थी। निपेंद्र ने उसे दिल्ली में नौकरी दिलाने का वादा कर उससे दोस्ती कर ली। आरोप है कि 29 जुलाई को युवक ने उसे फोन कर बुध बाजार स्थित एक होटल में बुलाया। यहां युवती से दुष्कर्म किया।

युवती ने विरोध किया तो धमकी देते हुए भाग गया। सीओ कोतवाली महेश चंद्र गौतम ने बताया कि केस दर्ज कर आरोपी निपेंद्र विश्नोई को गिरफ्तार करने के बाद रविवार शाम उसे कोर्ट में पेश किया गया, जज के आदेश पर उसे जेल भेज दिया गया।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें