पाकबड़ा के मोढ़ा तैय्या जंगल में महिला की हत्या के एक दिन बाद बृहस्पतिवार को बालक का भी शव मिला है। पुलिस के अनुसार उसकी गला दबाकर हत्या की गई है। आशंका है कि वह मृत महिला का बेटा है।
पाकबड़ा थाना क्षेत्र के गांव मोढ़ा तैय्या के जंगल में दूसरे दिन शव मिलने से सनसनी फैल गई। बुधवार को अज्ञात महिला के बाद उसी जंगल में बालक का शव बरामद हुआ। पुलिस के अनुसार बालक की गला दबाकर हत्या की गई है।
विज्ञापन
आशंका जताई जा रही है कि मृतक का संबंध बुधवार को मिली महिला से हो सकता है। बुधवार सुबह जंगल में एक महिला का शव मिला था। उसकी गला रेतकर हत्या की गई थी। शव की पहचान छिपाने की भी कोशिश की गई थी।
पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर महिला की पहचान कराने और हत्यारों तक पहुंचने के प्रयास शुरू कर दिए थे। इसी बीच दोपहर उसी क्षेत्र में एक बालक का शव मिलने से मामला और गंभीर हो गया।
विज्ञापन
प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि बालक की गला दबाकर हत्या की गई है। पुलिस का मानना है कि बच्चा, महिला का बेटा हो सकता है। इसकी आधिकारिक पुष्टि अभी नहीं हुई है।
बालक का शव मिलने की सूचना पर एसपी सिटी कुमार रणविजय सिंह पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और घटनास्थल का निरीक्षण किया। फोरेंसिक टीम ने भी मौके से साक्ष्य जुटाए।
पुलिस आसपास के क्षेत्रों में दोनों शवों की पहचान कराने के साथ-साथ लापता लोगों का रिकॉर्ड खंगाल रही है। पुलिस का कहना है कि दोनों हत्याओं को जोड़कर हर पहलू से जांच की जा रही है।