नवनिर्वाचित महापौर विनोद अग्रवाल गुजरात के विधानसभा चुनाव में भाजपा का प्रचार करने जाएंगे। रविवार को मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने विनोद अग्रवाल को लखनऊ बुलाकर जीत की बधाई देते हुए मिठाई खिलाई।
पांच दिसंबर को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने महापौर को दिल्ली बुलाया है, जहां गुजरात में चुनाव प्रचार के लिए जाने के कार्यक्रम की जानकारी मिलेगी। महापौर ने बताया कि गुजरात में प्रचार से लौटने के बाद शपथ ग्रहण की जाएगी।
नगर निगम चुनाव में जीते भाजपा के महापौरों को मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने रविवार को लखनऊ बुलाया। मुरादाबाद से विनोद अग्रवाल वहां पहुंचे। मुख्यमंत्री ने सभी को जीत की बधाई देते हुए मिठाई खिलाई।
मुख्यमंत्री ने कहा कि निकाय चुनाव में बड़ी कामयाबी के बाद अगला लक्ष्य गुजरात का विधानसभा चुनाव है, जिसे जीतने के लिए सभी को जुटना है। महापौर के साथ उनके व्यक्तिगत सहायक रामजी और इंडियन इंडस्ट्री एसोसिएशन के चेयरमैन विनीत गुप्ता थे।