फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दिव्यांग पड़ोसी निकला दरिंदा: खेलने के लिए घर गई साढ़े तीन साल की बच्ची से किया दुष्कर्म, मां को बताई आपबीती

Thu, 11 May 2023 09:34 PM IST
आकाश दुबे संवाद न्यूज एजेंसी, पाकबड़ा (मुरादाबाद)

सार

पीड़ित बच्ची की मां ने बताया कि बुधवार शाम उसकी बेटी घर में खेल रही थी। शाम करीब सात बजे बच्ची पड़ोसी के घर खेलने पहुंच गई। आरोपी बच्ची को कमरे में ले गया और उसके साथ दुष्कर्म किया।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : फाइल फोटो
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मुरादाबाद के पाकबड़ा थाना क्षेत्र में 32 वर्षीय एक दिव्यांग ने अपने घर में साढ़े तीन साल की बच्ची से दुष्कर्म किया। बच्ची रोते हुए अपने घर पहुंची तो पड़ोसी की करतूत का पता चला। पुलिस ने पीड़िता की मां की तहरीर पर आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन

पीड़ित बच्ची की मां ने बताया कि बुधवार शाम उसकी बेटी घर में खेल रही थी। शाम करीब सात बजे बच्ची पड़ोसी के घर खेलने पहुंच गई। आरोपी बच्ची को कमरे में ले गया और उसके साथ दुष्कर्म किया। कुछ देर बाद बच्ची रोते हुए घर में आई। मां के पूछने पर उसने आपबीती सुनाई। जिससे मां सन्न रह गई।

इसके बाद मां बेटी को लेकर पाकबड़ा थाने पहुंची और आरोपी के खिलाफ केस दर्ज करा दिया। पुलिस ने 32 वर्षीय आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ करने पर आरोपी ने बताया कि वह मजदूरी करता था, लेकिन एक हादसे में दिव्यांग हो गया था। इसके बाद से वह घर में रहकर खाना बनाता है और उसके पिता मजदूरी करते हैं।
विज्ञापन

आरोपी ने पुलिस पूछताछ में बच्ची के साथ वारदात को अंजाम देना कबूला है। पुलिस अधीक्षक नगर अखिलेश भदौरिया ने बताया कि महिला की तहरीर पर आरोपी के खिलाफ दुष्कर्म और पॉक्सो एक्ट में केस दर्ज कर लिया है। आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। बच्ची और परिजनों के बयान दर्ज किए जा रहे हैं।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें