फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mirzapur Crime: शराब पीने से मना किया तो मां और भाभी को लाठी से पीटा, स्वास्थ्य केंद्र में चल रहा इलाज

Thu, 20 Apr 2023 07:56 AM IST
वाराणसी ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मिर्जापुर

सार

राजगढ़ थाना क्षेत्र के धौरहा गांव निवासी एक युवक की भोजन को लेकर पत्नी से कहासुनी हो गई। इसके बाद वह शराब पीने लगा। रोकने पर गुस्से में आकर मां और भाभी को लाठी से पीटकर घायल कर दिया।
विज्ञापन
पिटाई। - फोटो : Social Media
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मिर्जापुर में राजगढ़ थाना क्षेत्र के धौरहा गांव में बुधवार को सुबह एक युवक पहले पत्नी से विवाद किया। फिर शराब पीने से मना करने पर मां को लाठी से पीट दिया। बचाने आई भाभी पर भी लाठी से प्रहार कर दिया। पिटाई में दोनों महिलाओं के पैर में गंभीर चोटें आईं। दोनों का इलाज राजगढ़ स्थित सीएससी में हो रहा है। पीड़िता ने युवक के खिलाफ तहरीर नहीं दी है।

विज्ञापन

राजगढ़ थाना क्षेत्र के धौरहा गांव निवासी एक युवक की भोजन को लेकर पत्नी से कहासुनी हो गई। इसके बाद वह शराब पीने लगा। रोकने पर गुस्से में आकर मां और भाभी को लाठी से पीटकर घायल कर दिया। परिजन इलाज के लिए दोनों को एंबुलेंस से राजगढ़ सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले गए। राजगढ़ थानाध्यक्ष राणा प्रताप यादव ने बताया कि इस मामले में किसी भी पक्ष ने तहरीर नहीं दी है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें