फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दूकान में फंदे से लटकता मिला दर्जी का शव

Mon, 11 Apr 2016 01:10 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, मिर्जापुर
विज्ञापन
फांसी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
कछवां थाना क्षेत्र के जलालपुर चट्टी पर एक दर्जी की लाश उसकी ही दूकान में फंदे से लटकती मिली। कतरन आदि जोड़कर बनाए गए फंदे से लाश लटक रही थी। शटर आधा उठा था। एक ग्राहक के पहुंचने पर घटना की जानकारी हुई। लोग उसे आत्महत्या बता रहे हैं। पुलिस मामले की जांच कर रही है। वह कछवां के बजहा इलाके का निवासी था।
विज्ञापन


बजहा गांव निवासी ओम प्रकाश 40 वर्ष पुत्र पल्टूराम जलालपुर चट्टी पर कपड़ी सीलने का दूकान खोल रखा था। गुरुवार रात दूकान बंद कर वह घर चला गया। शुक्रवार सुबह करीब नौ बजे दूकान पहुंचा। दूकान खोलने के बाद अंदर जाकर आधा शटर गिरा लिया।

 पूर्वाह्न करीब 11 बजे एक ग्राहक कपड़ा लेने दूकान पर पहुुंचा तो शटर गिरा देख कुछ देर तक वहीं इंतजार करता रहा। किसी के न आने पर शटर उठाया तो अंदर का नजारा देख कर हैरान हो गया। देखा कि ओम प्रकाश कपड़े के बचे कटे टुकड़ों को जोड़ कर बनाई गई रस्सी के फंदे से लटका है। यह देखते ही वह शोर मचाने लगा। शोरगुल होने पर आसपास के दूकानदार दूकान बंद कर भाग गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें