मेरठ। सदर थाना क्षेत्र में शराब के नशे में धुत एक टेंपो चालक आकाश कश्यप पर शनिवार शाम एक युवती ने छेड़छाड़ का आरोप लगाया। शोर मचाने पर लोगों ने आरोपी को पकड़कर धुनाई कर दी। युवती ने भी आरोपी को थप्पड़ जड़े। लोगों की पिटाई से आरोपी घायल हो गया। पुलिस आरोपी को हिरासत में लेकर मामले की जांच कर रही है। हालांकि पुलिस छेड़छाड़ की घटना से इन्कार कर रही है।
सीओ कैंट नवीना शुक्ला ने बताया कि कंकरखेड़ा थाना क्षेत्र की एक युवती शनिवार शाम सरधना फ्लाईओवर से बेगमपुल के लिए टेंपो में सवार हुई थी। टेंपो चालक ने युवती को बेगमपुल से पहले कांठ के पुल पर उतार दिया। इस बात पर युवती और टेंपो चालक का विवाद हुआ। युवती ने आरोप लगाया कि टेंपो चालक ने उसका हाथ पकड़कर छेड़छाड़ की। युवती ने शोर मचाया तो आरोपी मौके से भागने लगा। लोगों ने आरोपी को पकड़ लिया और जमकर पीटा। इस दौरान आरोपी का सिर भी फूट गया। हंगामे की सूचना पर पहुंची पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया। पिटाई से आरोपी घायल हो गया। इसके चलते उसे मेडिकल ले जाया गया।
एसएसपी डॉ. विपिन ताडा ने बताया कि आरोपी शराब के नशे में था। इस मामले में छेड़छाड़ की शिकायत नहीं मिली है। आरोपी ने खुद अपना सिर दीवार में मारकर फोड़ा है।