मेरठ। आरटीओ कार्यालय से आनलाइन रिन्यू कराने पर भी ड्राइविंग लाइसेंस दो महीने बाद भी आवेदकों तक नहीं पहुंच रहे, जबकि 15 दिन में पहुंचने का नियम है। बागपत निवासी सर्वेश कुमार अपने ड्राइविंग लाइसेंस के लिए चक्कर काट रहे हैं।
बागपत निवासी सर्वेश कुमार ने बताया कि कर्मचारी कभी आरटीओ भेज रहे है तो कभी डाकघर। ऐसे में रोजाना परेशान होना पड़ रहा है। एक सप्ताह से ऑनलाइन माध्यम से अपने डीएल के बारे में जानकारी ले रहे हैं लेकिन कभी मेरठ कैंट डाकघर तो कभी सहारनपुर मंडल में दर्शाया जा रहा है। आरटीओ कार्यालस से डाकघर भेजा जा रहा है तो डाकघर वाले आरटीओ कार्यालय भेज देते हैं। वाले ऐसे में लोग परेशान हो रहे है। इनको कर्मचारी फिर से आरटीओ कार्यालय भेजने को कह रहे है। सीनियर पोस्ट मास्टर कृष्णा चंद्रा ने बताया कि
कुछ डीएल इस वजह से नहीं पहुंच पाते कि उन पर नाम पता स्पष्ट नहीं लिखा होता। मोबाइल नंबर भी नहीं होता। संबंधित व्यक्ति मोबाइल नंबर लिख दें तो सही रहेगा। स्टाफ की कमी से समस्या हो रही है। जल्द व्यवस्था दुरुस्त होगी।