मेरठ के सरधना क्षेत्र में इंटरमीडिएट बोर्ड परीक्षा शुरू होने से ठीक एक दिन पहले एक छात्रा द्वारा नहर में छलांग लगाने का मामला सामने आया है। घटना मंगलवार की बताई जा रही है, जब छात्रा ने नानू पुल से नहर में कूदकर आत्मघाती कदम उठा लिया।
देर रात हुई पहचान, परिजन पहुंचे मौके पर
सूचना मिलते ही पुलिस और स्थानीय लोग मौके पर पहुंच गए और छात्रा की तलाश शुरू की गई। देर रात छात्रा की पहचान ऋतु तोमर पुत्री पप्पन तोमर, निवासी हापुड़ के खेड़ा पिलखुवा के रूप में हुई। पहचान होने के बाद परिजन भी मौके पर पहुंच गए।
यह भी पढ़ें: Bijnor: नजीबाबाद-बूंदकी मार्ग पर गिरा आम का विशाल पेड़, बाइक सवार घायल
नोट्स लेने की बात कहकर घर से निकली थी
परिजनों के अनुसार ऋतु सहेली से नोट्स लेने की बात कहकर घर से निकली थी। इसके बाद उसने यह कदम उठा लिया। घटना के पीछे के कारण अभी स्पष्ट नहीं हो सके हैं।
पुलिस कर रही जांच, तलाश अभियान जारी
पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और परिजनों व परिचितों से पूछताछ की जा रही है। वहीं छात्रा की तलाश के लिए नहर में सर्च ऑपरेशन चलाया जा रहा है।