फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बिजनौर में माहौल बिगाड़ने की कोशिश, धार्मिक स्थल के बाहर मृत पशु डालने पर हंगामा, लोगों में आक्रोश

Wed, 01 Jan 2020 10:03 PM IST
कपिल kapil न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बिजनौर
विज्ञापन
यूपी पुलिस - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

बिजनौर जनपद के धामपुर में बुधवार शाम स्योहारा चुंगी के पास एक धार्मिक स्थल के बाहर मृत पशु डालकर माहौल बिगाड़ने की कोशिश की गई। इससे एक वर्ग के लोगों में आक्रोश फैल गया। भारी संख्या में लोगों की भीड़ मौके पर जमा हो गई। लोगों ने हंगामा शुरू कर दिया। भाजपा नेता और हिंदू संगठनों के कार्यकर्ता भी मौके पर पहुंच गए और माहौल बिगाड़ने की कोशिश करने वालों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की। 

विज्ञापन


आक्रोशित लोगों ने मुरादाबाद मार्ग पर शीला टाकीज के पास सड़क पर पत्थर रखकर जाम लगा दिया। मौके पर भाजपा मंडल अध्यक्ष राघवशरण गोयल, पुरुषोत्तम अग्रवाल, राजकुमार रस्तोगी, रवि चौधरी, विवेकराज सोनी, होशराम सैनी, विजय जैन आदि ने घटना पर रोष जताया और इसके खुलासे की मांग की। हंगामे और जाम की सूचना पर पहुंचे सीओ महावीर सिंह राजावत और कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक ने भीड़ को समझा बुझाकर कर जाम खुलवाया और माहौल शांत किया। 

पुलिस ने मृत पशु अवशेषों को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया गया है। मृत पशु को कब और किसने डाला इसका पता नहीं चल पाया है। सीओ ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद मामले में रिपोर्ट दर्ज की जाएगी और जांच करा आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन


नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।

शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें


https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें