यह कार्यक्रम दोपहर 12 बजे से शाम 6 बजे तक चलेगा, जिसमें डॉ. मोहन भागवत पहले अपने विचार रखेंगे और इसके बाद प्रतिभागियों के प्रश्नों के उत्तर देंगे। आयोजन को खेल जगत के लिए एक प्रेरणादायक पहल माना जा रहा है।
किसानों, शिक्षाविदों और उद्यमियों से भी करेंगे संवाद
तीन दिन के प्रवास के दौरान सरसंघचालक प्रगतिशील किसानों, शिक्षण संस्थानों के प्रमुखों, शिक्षाविदों, उद्यमियों और सामाजिक संगठनों के प्रतिनिधियों से भी मुलाकात करेंगे। इन बैठकों के माध्यम से विभिन्न सामाजिक, शैक्षिक और विकास से जुड़े मुद्दों पर द्विपक्षीय संवाद स्थापित किया जाएगा।
तैयारियों में जुटा संघ परिवार
मोहन भागवत के दौरे को सफल बनाने के लिए आरएसएस और संघ परिवार से जुड़े स्वयंसेवक पूरी तरह सक्रिय हैं। सुरक्षा व्यवस्था और कार्यक्रम स्थल की व्यवस्थाओं को अंतिम रूप दिया जा रहा है। सरसंघचालक 21 फरवरी की शाम मेरठ से प्रस्थान करेंगे।