फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Meerut : पुलिस मुठभेड़ में 25 हजार का इनामी बदमाश घायल, कालू रामनगरिया गैंग से जुड़ा, कई मुकदमे हैं दर्ज

Mon, 16 Jun 2025 09:31 AM IST
डिंपल सिरोही न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मेरठ

सार

मेरठ में सिविल लाइन पुलिस और स्वाट टीम की मुठभेड़ में 25 हजार का इनामी बदमाश आशीष घायल हो गया। वह कुख्यात कालू रामनगरिया गैंग से जुड़ा था और उसके खिलाफ कई आपराधिक मामले दर्ज हैं।
 
विज्ञापन
घायल बदमाश - फोटो : amarujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मेरठ शहर के सिविल लाइन थाना क्षेत्र में शनिवार को पुलिस और स्वाट टीम की संयुक्त कार्रवाई में एक बड़ा अपराधी पुलिस के हत्थे चढ़ा। 25 हजार का इनामी बदमाश आशीष निवासी लालपुर, खरखोदा को पुलिस ने मुठभेड़ के दौरान गोली मारकर गिरफ्तार कर लिया। गोली उसके पैर में लगी है।

 

पुलिस के अनुसार, आशीष कुख्यात गैंगस्टर रोहन उर्फ कालू रामनगरिया गैंग का सक्रिय सदस्य है। मुठभेड़ के दौरान आरोपी ने भागने की कोशिश की, लेकिन पुलिस की जवाबी कार्रवाई में घायल हो गया। उसे तुरंत इलाज के लिए जकल अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन

मौके से पुलिस ने एक 315 बोर का तमंचा, दो जिंदा कारतूस और एक बिना नंबर की बाइक भी बरामद की है। आरोपी के खिलाफ पहले से ही कई आपराधिक मुकदमे दर्ज हैं, जिनमें लूट, हत्या का प्रयास और आर्म्स एक्ट जैसे गंभीर अपराध शामिल हैं।
 
पुलिस पूछताछ में आशीष ने कबूल किया कि वह जेल में बंद कालू रामनगरिया के लिए काम करता था और उसके इशारे पर कई आपराधिक वारदातों को अंजाम देता था। पुलिस अब गैंग के अन्य सदस्यों की तलाश में जुट गई है।
 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें