उन्होंने कहा कि प्रदेश में विधानसभा चुनाव उनकी पार्टी ने भाजपा के साथ मिलकर लड़ा था। आठ में से चार सीटों पर जीत हासिल की। वह सरकार में मंत्री रहते हुए भी सरकार की गलत नीतियों का विरोध करने में कभी पीछे नहीं रहते। उन्होंने युवाओं व जनता से अपने जिताए जनप्रतिनिधियों से जवाब मांगने का सुझाव दिया। उन्होंने कार्यक्रम की सफलता के लिए पार्टी के युवा मंडल अध्यक्ष गौरव यादव की पीठ थपथपाई।
इससे पूर्व, पार्टी कार्यकर्ताओं ने उनका फूलमाला पहनाकर भव्य स्वागत किया। कार्यक्रम को प्रदेश अध्यक्ष आनंद मिश्रा, राष्ट्रीय उपाध्यक्ष रामपाल मांडी, रवि सैनी, गौरव यादव, रितुरात कश्यप, अश्वनी कुमार आदि ने संबोधित किया। संचालन अमित यादव ने किया। बाद में उन्होंने गांव चेलापुर में संजीव विकल के निवास पर पहुंचकर पार्टी कार्यकर्ताओं की समस्याएं सुनी। इस दौरान शिक्षामित्रों ने मुख्यमंत्री के नाम संबोधित ज्ञापन उन्हें सौंपा।
अपरोक्ष रूप से भाजपा पर साधा निशाना
प्रदेश के पिछड़ा वर्ग कल्याण मंत्री ओमप्रकाश राजभर ने परोक्ष तो नहीं, लेकिन अपरोक्ष रूप से भाजपा पर तीखे प्रहार किए। उन्होंने केंद्र की महत्वाकांक्षी योजना निर्मल गंगा पर सवाल उठाए तो वहीं डीजल व पैट्रोल की बढ़ती कीमतों पर तंज कसते हुए कहा कि इसे जीएसटी के दायरे से बाहर रखकर उद्योगपतियों को फायदा पहुंचाया जा रहा है।
उन्होंने कहा कि नेता मंदिर के बहाने अपनी राजनीति कर रहे हैं, इससे किसी का भला नही होने वाला। हिंदू-मुस्लिम की बात करने वाले नेताओं से सब सावधान रहे। उन्होंने कहा कि कुछ लोग कहते हैं कि हिंदुत्व खतरे में है, जनता इनकी चाल समझ गई तो ऐसे लोगो की राजनीति ही खतरे में पड़ जाएगी।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/