फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Meerut: नवीन मंडी में टीन शेड से गिरकर युवक की मौत, चंद रुपये कमाने का लालच देकर घर से खींच लाई मौत

Thu, 11 Sep 2025 12:34 AM IST
मोहम्मद मुस्तकीम अमर उजाला नेटवर्क, मेरठ

सार

नवीन मंडी में रहीसद्दीन ने टीन शेड डालने का ठेका लिया था। वह वकील को घर से बुलाकर लाया और टीन शेड डलवाने लगा, तभी हादसा हो गया। परिजनों ने प्यारे लाल जिला अस्पताल में हंगामा किया। 
विज्ञापन
जिला अस्पताल में हंगामा करते लोगों को समझाती पुलिस। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

टीपीनगर थाना क्षेत्र के नवीन मंडी में टीन शेड डालते वक्त नीचे गिरने से युवक की मौत हो गई। टीपीनगर पुलिस मौके पर पहुंची और युवक को जिला अस्पताल लेकर पहुंची। जहां डाक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। परिजनों ने जिला अस्पताल में जमकर हंगामा किया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
विज्ञापन

 

एसपी सिटी आयुष विक्रम सिंह ने बताया कि टीपी नगर के रहने वाले गौरव बंसल का रस्सी और बोरी का व्यापार है। उन्होंने अभी कुछ दिन पहले नवीन मंडी में एक दुकान ली है। जिसकी टीन टूटने के चलते नया टीन शेड डालने के लिए लोहिया नगर के रहने वाले रहीसुद्दीन को ठेका दिया था। 
 

रहीसुद्दीन अपने साथ वकील निवासी लोहिया नगर को लेकर पहुंचा। वकील टीन शेड डाल रहा था। इसी दौरान वकील की जमीन पर गिरने से मौत हो गई। पुलिस वकील को लेकर जिला अस्पताल पहुंची। जहां डाक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। परिजनों ने प्यारे लाल जिला अस्पताल में हंगामा कर दिया। 
 
विज्ञापन

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। बृहस्पतिवार को पोस्टमार्टम कराया जाएगा। एसपी सिटी आयुष विक्रम सिंह ने बताया कि यह हादसा है। अभी कोई तहरीर नहीं मिली है। शिकायत मिलने के बाद जांच पड़ताल कर कार्रवाई की जाएगी।

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें