अकेला होने के चलते नौकरानी से उसके संबंध हो गए थे। नौकरानी ही छोटी बच्चियां को बहला फुसलाकर विमल चंद के घर पर लाती थी। जहां पर विमल चंद बच्चियां से दरिंदगी करता था। दीपावली के बाद विमल ने अपने घर में सीसीटीवी कैमरे लगवाए। वह बच्चियों से हैवानियत करता था, जोकि सीसीटीवी कैमरे में कैद होता गया।
सौंपने के बाद वहीं रहती थी नौकरानी
मासूम बच्चियों को नौकरानी हैवान विमल चंद के घर पर लाती थी। इतना हीं नहीं अपने सामने ही बच्चियों के साथ हैवानियत कराती थी। यह हैवान महिला और बच्चियों के साथ दरिंदगी करता है। पुलिस ने तीन बच्चियों से सारी जानकारी जुटाई है।
पैसे देकर करता था मुंह बंद
पुलिस की पूछताछ में आरोपी ने बताया कि वह बच्चियों को मोबाइल और लैपटॉप पर अश्लील वीडियो भी दिखाता था। यह भी सीसीटीवी कैमरे में कैद है। हैवानियत का दंश झेल रही इन बच्चियों की आवाज तो निकलीं। लेकिन हैवान ने पैसा देकर उनके मुंह बंद कर दिए।
तीन बच्चियों से दुष्कर्म की पुष्टि
अब मासूम बच्चियों ने भी इस हैवान की पोल खोली। महिला थाने में बच्चियों के 161 के बयान दर्ज किये। जिसमें बच्चियों ने महिला पुलिस को हैवानियत की सारी कहानी बताई। पुलिस ने तीन बच्चियों का मेडिकल भी कराया। जिसमें दुष्कर्म की पुष्टि हुई। बच्चियों ने बताया कि किस तरह से वह झांसा देकर और धमकाकर उनके साथ अनैतिक कार्य करता था।