गांव में गश्त करती पुलिस
इस पथराव में सनी उर्फ अमित (25) पुत्र उधम घायल हो गया। पथराव से गांव में अफरातफरी मच गई। इंस्पेक्टर प्रभाकर कैंतुरा, क्राइम इंस्पेक्टर जयभगवान सिंह घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंच गए। पुलिस बल को देखकर आरोपी मौके से फरार हो गए। घटना की सूचना मिलते ही सीओ हरिराम यादव भी मौके पर पहुंचे।
दो समुदायों के बीच का विवाद होने के कारण रतनपुरी व फुगाना पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने छेड़खानी के आरोपी युवक को हिरासत में ले लिया। इंस्पेक्टर प्रभाकर कैंतुरा ने बताया कि गांव में पूरी तरह शांति है। छेड़खानी के आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। छेड़खानी व पथराव के आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग को लेकर दलित समाज के लोगों का कोतवाली में देर रात तक जमावड़ा लगा रहा।
पुलिस ने बताया कि भारतीय दंड संहिता की विभिन्न धाराओं, पॉक्सो अधिनियम और अनुसूचित जाति एवं अनुसूचित जनजाति (अत्याचार निरोधक) अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया गया है। उन्होंने बताया कि छह अन्य आरोपियों को पकड़ने के लिए तलाश अभियान शुरू किया गया है। गांव में सुरक्षा कड़ी कर दी गई है और अतिरिक्त पुलिसकर्मियों को तैनात किया गया है।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/