मेरठ के सरधना में सोमवार दोपहर दो पक्षों में जमकर संघर्ष हुआ। एक पक्ष ने दूसरे पक्ष के प्रधान पर फायरिंग का आरोप लगाया है। वहीं मामला दो संप्रदाय से जुड़ा होने के चलते पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची।
जानकारी के अनुसार सरधना के दुर्वेशपुर गांव में पुरानी रंजिश के चलते दो पक्षों में संघर्ष हो गया। बताया गया कि बात कहासुनी के बाद मारपीट तक जा पहुंची और फिर जमकर पथराव हुआ। संघर्ष की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और समझा बुझाकर हंगामा कर रहे लोगों को शांत कराया।
मामला दो संप्रदायों से जुड़ा होने के कारण क्षेत्र में पुलिस सतर्क है। पुलिस के अनुसार भाजपा कार्यकर्ता अंकुर मसोदिया और प्रधान पति लियाकत पक्ष के बीच चली आ रही रंजिश के कारण सोमवार सुबह दोनों पक्षों में किसी बात को लेकर विवाद हो गया। जिसके बाद संघर्ष हो गया। मौके पर पुलिस तैनात है।