फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bijnor: घर की दूसरी मंजिल से नीचे खड़ी बाइक पर गिरी विवाहिता, हालत गंभीर; सवाल- कैसे छत से गिरी महिला

Sun, 02 Mar 2025 10:37 PM IST
आकाश दुबे अमर उजाला नेटवर्क, नजीबाबाद (बिजनौर)

सार

रेलवे स्टेशन रोड निवासी मेडिकल स्वामी अमित कुमार की पत्नी खुशबू रविवार की देर शाम छत की दूसरी मंजिल से अचानक सड़क पर गिर गईं। सड़क पर बाइक खड़ी थी। बाइक पर महिला के गिरने से उन्हें गंभीर चोटें आईं।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : Adobe stock photos
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तर प्रदेश के बिजनौर में रेलवे स्टेशन रोड पर रहने वाले एक मेडिकल स्टोर स्वामी की पत्नी छत की दूसरी मंजिल से सड़क पर गिर गईं। गंभीर चोटें आने पर महिला को प्राथमिक उपचार के बाद हायर सेंटर रेफर किया गया है। हालत गंभीर होने पर मेरठ के लिए रेफर किया गया है। 

विज्ञापन


रेलवे स्टेशन रोड निवासी मेडिकल स्वामी अमित कुमार की पत्नी खुशबू रविवार की देर शाम छत की दूसरी मंजिल से अचानक सड़क पर गिर गईं। सड़क पर बाइक खड़ी थी। बाइक पर महिला के गिरने से उन्हें गंभीर चोटें आईं। महिला को तत्काल क्षेत्र के प्राइवेट नर्सिंग होम में उपचार दिलाया गया। हालत बिगड़ी देख उनको मेरठ के लिए रेफर कर दिया गया। महिला छत से नीचे कैसे गिरी, इसका पता नहीं चल पाया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें