फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

यूपी: विद्युत टीम को बनाया बंधक, पुलिस पर किया पथराव, चार आरोपी गिरफ्तार

Mon, 01 Apr 2019 09:26 PM IST
कपिल kapil न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बिजनौर
विज्ञापन
यूपी पुलिस
विज्ञापन

यूपी के बिजनौर जनपद में आटा चक्की मालिक ने विद्युत टीम को चेकिंग के दौरान बंधक बना लिया। विद्युत टीम के बचाव में पहुंची पुलिस पर पत्थरबाजी की। पुलिस ने चार आरोपियों को मौके से गिरफ्तार किया है।

विज्ञापन


नगीना देहात रायपुर सादात थाना क्षेत्र के गांव कोटकादर निवासी वीरेंद्र सिंह आटा चक्की संचालित है। आटा चक्की को एक स्थान से दूसरे स्थान पर लगाकर चक्की मालिक ने बिना विद्युत निगम को बताए विद्युत कनेक्शन जोड़ लिया। सोमवार को विद्युत निगम के लाइनमैन और मीटर रीडर चेकिंग करने मौके पर पहुंची। नियम के विरुद्ध विद्युत कनेक्शन जोड़ने की बात पर आटा चक्की मालिक भड़क गया। लाइनमैन और मीटर रीडर से अभद्रता करते हुए चक्की में बंधक बना लिया। 

वहीं विद्युत टीम के बंधक होने की सूचना पर पहुंचे एसडीओ अंकित कुमार, जेई पीएस राणा की गाड़ी और पुलिस टीम पर चक्की स्वामी और उसके परिजनों ने छत से पथराव किया। पथराव से क्षेत्र में अफरातफरी मच गई। मामले की गंभीरता को देखते हुए थानाध्यक्ष अनुज कुमार तोमर के नेतृत्व में भारी पुलिसबल मौके पर पहुंच गया। पुलिस ने पत्थरबाज चार आरोपियों को मौके से पकड़कर बंधक विद्युत निगम की टीम को मुक्त कराया। पुलिस आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर कार्रवाई में जुटी है।
विज्ञापन
विज्ञापन


शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें

https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें