इस संबंध में अशोक ने गांव के ही मनोज, प्रमोद, विनोद, मोती, सनोज को नामजद करते हुए रिपोर्ट दर्ज कराई थी। इसी मामले को लेकर रविवार को आहूत पंचायत में कई गांवों के लोग समझौते का प्रयास कर रहे थे।
आरोप है कि उसी समय दूसरे पक्ष से एक व्यक्ति ने अशोक के घर पर जाकर कई राउंड गोलियां चला दीं। इससे गांव में सन्नाटा छा गया तथा लोग भयभीत हो गए। मौके पर मौजूद ग्रामीणों ने आरोपी को पकड़कर कर धुनाई कर दी। थाना पुलिस के सुपुर्द कर दिया।
बताया कि मारपीट में एक पक्ष से मनोज पुत्र मलखान घायल हो गया। इसको पुलिस ने मवाना सामुदायिक केंद्र भेजा। इस संबंध में किसी पक्ष ने तहरीर नहीं दी है। वहीं, दूसरे पक्ष के मनोज के भाई सनोज के मुताबिक फायरिंग दूसरे पक्ष ने की है। गोली लगने से मनोज घायल हुआ है।
पुलिस ने मवाना से जिला अस्पताल और अब आनंद अस्पताल में भर्ती कराया है। आरोप है कि थानेदार द्वारा सुनवाई नहीं करने पर सीओ मवाना यूएन मिश्रा एवं एसपी देहात से मिले। वहीं, एसपी देहात अविनाश पांडेय का कहना है कि मामले की अभी जानकारी हुई है। पुलिस इसी जांच कर रही है।