ये अधिकारी बैठक में बुलाए
राज्यमंत्री केपी मलिक की विकास कार्यों की समीक्षा बैठक में डीएम, एडीएम, एसडीएम, कलक्ट्रेट प्रभारी, जिला ग्राम्य विकास अभिकरण, स्वास्थ्य विभाग के अधिकारी, जिला गन्ना अधिकारी, पंचायती राज विभाग अधिकारी, कृषि विभाग, महिला एवं बाल कल्याण, शिक्षा विभाग, विद्युत निगम, परिवहन विभाग, जिला अभिहीत अधिकारी, जिला आबकारी अधिकारी समेत सभी विभागों के अधिकारी मौजूद रहे।
फरियादी परेशान रहे
मालमाजरा गांव निवासी बेग्गा कई दिन से पेंशन के लिए भटक रहा है। वह सोमवार को पेंशन की समस्या का समाधान कराने के लिए विकास भवन में गया। वहां बताया कि समाज कल्याण अधिकारी राज्यमंत्री की बैठक में हैं। गांव बूढ़पुर निवासी महेंद्र सिंह दिव्यांग पेंशन के लिए विकास भवन पहुंचे। उन्हें बताया कि जिला दिव्यांग कल्याण अधिकारी मंत्री की बैठक में गई हैं। इस कारण लोग भटकते रहे।
यह परिचय करने के साथ ही विकास कार्यों की समीक्षा बैठक थी। इसमें विमर्श हुआ कि हम आगे क्या कर सकते हैं। अब अगली बैठक में विकास कार्यों पर विस्तार से बातचीत की जाएगी। यहां विकास कार्यों में कोई कमी नहीं रहने दी जाएगी। -केपी मलिक, राज्यमंत्री