यूपी के मेरठ में एक पिता और बेटी के रिश्ते को तार तार कर देने वाली घटना सामने आई है। यहां एक पिता ने अपनी दस साल की मासूम बेटी के साथ दुष्कर्म किया। बच्ची की हालत बिगड़ने पर उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया। वहीं परिजनों की शिकायत पर वहशी पिता के खिलाफ पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया।
जानकारी के अनुसार खरखौदा थाना क्षेत्र के गांव काजीपुर निवासी पिता ने अपनी दस वर्षीय मासूम को हवस का शिकार बनाया। दुष्कर्म की वारदात को अंजाम देकर आरोपी पिता मौके से फरार हो गया।
बच्ची की हालत बिगड़ने पर परिजन उसे लेकर थाने पहुंचे। परिजनों की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी पिता के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर पीड़ित बच्ची को अस्पताल में भर्ती कराया। पुलिस ने दबिश देकर आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस के अनुसार मामले की जांच की जा रही है। आरोपी के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।