बवाल की सूत्रधार काली गायब
इस बवाल में भाजपा कार्यकर्ता समेत पांच आरोपी जेल भेजे जा चुके हैं। बवाली इश्तियाक की पत्नी और इस बवाल की सूत्रधार काली को भी नामजद किया गया है। एसओ सदर के अनुसार काली की तलाश में दबिश दी गई। लेकिन सुराग नहीं लगा। वहीं, जांच में सामने आया कि इश्तियाक के दोनों बेटे भी बवाल में शामिल थे। दोनों ने रोडवेज बसों में तोड़फोड़ करने के साथ भूसा मंडी में जमकर उपद्रव मचाया था। दोनों की लोकेशन बिजनौर में मिलने पर उनकी तलाश में दबिश दी गई है।
कैंट बोर्ड खामोश, बनने लगीं झुग्गियां
मंगलवार को भी भूसा मंडी में अधिकांश परिवार कपड़े की चादर के नीचे दिन काटने को मजबूर दिखे। यहां के रहने वाले सुहेल का कहना है कि धूप से बचने के लिए चादर लगाई है तो रात खुले आसमान के नीचे गुजारनी पड़ रही है। तरजीब के अनुसार उसे परिवार की फिक्र है। पता नहीं झोपड़ियां कैसे फिर से बसेंगी।
वहीं, कैंट बोर्ड जहां लगातार अवैध निर्माण पर कार्रवाई करने की बात कह रहा है। वहीं भूसा मंडी बवाल के बाद फिर से कुछ झुग्गियां बनने लगी हैं। मंगलवार को भूसा मंडी इलाके में कुछ जगह टीन की दीवारें देखी गईं। कैट बोर्ड भी चुप्पी साधे हुए है।