शादी तुड़वाने के लिए महिला के पति को भेजे अश्लील मैसेज
फोटो
सिरफिरा युवक पिछले चार साल से कर रहा है पीड़िता को परेशान
युवक से परेशान होकर पीड़िता के परिजनों ने बेच दिया था मकान
आरोपी ने घर में घुसकर तमंचे के बल पर दुष्कर्म की कोशिश की
मेरठ। एक सिरफिरे युवक ने महिला की शादी तुड़वाने के लिए उसके पति को अश्लील मैसेज और फोटो भेज दिए। शुक्रवार को युवक ने महिला के घर में घुसकर उसपर तमंचा तान दिया और मारपीट करते हुए दुष्कर्म की कोशिश की। युवक ने विवाहिता के पति की हत्या करने की भी धमकी दी है।
लिसाड़ीगेट के जाकिर कॉलोनी निवासी एक महिला को उसके पड़ोस में रहने वाला आसिफ नाम का युवक परेशान करता था। आरोपी युवक उससे अश्लील हरकतें करता था और जबरन शादी करने का दबाव डालता था। जिसके बाद पीड़िता ने घर से निकलना बंद कर दिया। 28 अगस्त 2015 को युवक के खिलाफ तहरीर दी गई, जिसके बाद पुलिस ने युवक को हिरासत में ले लिया। उसके बाद पुलिस ने थाने में समझौता करा दिया।
बाद में पीड़िता के परिजनों ने आरोपी से परेशान होकर अपना मकान बेच दिया और दूसरे मोहल्ले में रहने लगा। महिला की शादी के बाद भी युवक उसको परेशान करने लगा।
युवक ने महिला के पति के व्हाट्सएप नंबर पर अश्लील मैसेज और फोटो भेजते हुए कहा कि वह उसकी प्रेमिका है। आरोपी ने महिला के पति को मैसेज भेजकर धमकी दी कि यदि तलाक नहीं दिया तो वह गोली मारकर हत्या कर देगा। आरोप है कि बृहस्पतिवार रात को भी युवक ने महिला के घर में पर्ची फेंककर तलाक न देने पर उसके पति को जान से मार देने की धमकी दी।
इतना ही नहीं शुक्रवार सुबह जब महिला अपने घर पर अकेली थी तभी आरोपी तमंचा लेकर वहां पहुंचा। आरोप है कि युवक ने उसके साथ दुष्कर्म की कोशिश की। विरोध करने पर कपड़े फाड़ते हुए मारपीट कर जान से मारने की धमकी दी। पीड़िता के शोर मचाने पर आसपास के लोग पहुंचे तो आरोपी भाग निकला। महिला की मां ने आरोपी के खिलाफ तहरीर दी है। सीओ कोतवाली दिनेश शुक्ला का कहना है कि तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज की जा रही है। आरोपी युवक की तलाश में पुलिस ने दबिश दी, लेकिन वह हत्थे नहीं चढ़ा।