फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

संपूर्ण समाधान दिवस : 41 शिकायतों में दो का ही निस्तारण

विज्ञापन
सरधना। संपूर्ण समाधान दिवस पर सरधना तहसील में समस्याएं सुनते एसडीएम उदित नारायण सेंगर व सीओ आशु
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन


सरधना। तहसील सरधना में आयोजित संपूर्ण समाधान दिवस में आई 41 शिकायतों में से मौके पर दो का ही निस्तारण हो सका। एसडीएम उदित नारायण सेंगर की मौजूदगी के बावजूद शिकायतों का समाधान न होने से फरियादी निराश नजर आए।

इस दौरान भूमि विवाद और पैमाइश से संबंधित मामले, राजस्व अभिलेखों में त्रुटियां, बिजली बिलों की गड़बड़ी, जलनिकासी और नालों की सफाई, पेयजल आपूर्ति, ग्राम पंचायत स्तर पर अनियमितताएं, सरकारी योजनाओं का लाभ न मिलना शामिल रहीं।
विज्ञापन
विज्ञापन

एसडीएम उदित नारायण सेंगर ने कहा कि सभी शिकायतों का एक सप्ताह के भीतर निस्तारण कर रिपोर्ट प्रस्तुत की जाएगी। उन्होंने सभी विभागीय अधिकारियों को निर्देश दिए कि शिकायतों के समाधान में कोई लापरवाही न बरती जाए। इस दौरान सीओ आशुतोष कुमार, नायब तहसीलदार भूपेंद्र कुमार, तथा राजस्व, पुलिस, नगर पालिका, विद्युत, सिंचाई, चिकित्सा और शिक्षा विभाग के अधिकारी मौजूद रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें