फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

यूपी: मिठाई में नशीला पदार्थ खिलाकर भाभी से दुष्कर्म, देवर समेत छह के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज

Sun, 19 May 2019 06:44 PM IST
Dimple Sirohi न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बागपत
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन

बागपत कोतवाली क्षेत्र के एक मोहल्ले में देवर ने मिठाई में नशीला पदार्थ खिलाकर भाभी से दुष्कर्म किया। तीन घंटे बाद पीड़ित का भाई घर पहुंचा तो वह बेहोशी की हालत में मिली। महिला को अस्पताल में भर्ती कराया। पुलिस जांच में जुटी है।

विज्ञापन


मुजफ्फरनगर जनपद के रतनपुरी थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी महिला ने बताया कि उसका निकाह चार साल पहले बागपत कोतवाली क्षेत्र के एक मोहल्ला निवासी मुरशाद के साथ हुआ। उसके दो बच्चे भी है।

दहेज को लेकर ससुराल वाले उसका उत्पीड़न करते हैं। दहेज में कार व प्लाट मांग रहे थे। उसने दहेज लाने से इंकार कर दिया तो 15 दिन पहले ससुरालियों ने मारपीट कर बच्चों सहित उसे घर से निकाल दिया। महिला का भाई बागपत में मजदूरी करता है। अब वह अपने भाई के साथ रह रही थी। 

विज्ञापन
विज्ञापन

शनिवार की दोपहर वह घर पर अकेली थी। इसी समय उसका देवर शौकीन घर पर आया। उसे मिठाई खाने के लिए दी। मिठाई खाते ही वह बेहोशी की हालत में हो गई। इसके बाद देवर ने उसके साथ दुष्कर्म किया। तीन घंटे बाद महिला का भाई घर पहुंचा तो वह बेहोशी की हालत में मिली। भाई ने उसे अस्पताल में भर्ती कराया।
 
पीड़ित ने परिजनों के साथ महिला थाने पहुंचकर आरोपियों के खिलाफ तहरीर दी। पुलिस ने पति मुरशाद, देवर शौकीन, नूर हसन, ससुर नूरद्दीन, सास अजमुल्ली, ननद मोहसिना के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया। महिला थानाध्यक्ष नेहा चौहान ने बताया कि जिला अस्पताल में महिला का मेडिकल परीक्षण कराया। रिपोर्ट आने के बाद ही आगे की कार्रवाई होगी। छह आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया।

नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।

शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें

https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें