मुजफ्फरनगर जनपद में खतौली थाना क्षेत्र के एक बैंक में उस समय हंगामा हो गया, जब एक महिला कांस्टेबल ने बैंक अधिकारी पर छेड़छाड़ का आरोप लगाते हुए पुलिस बुला ली। पुलिस ने बैंक अधिकारी को हिरासत में ले लिया। महिला कांस्टेबल ने तहरीर दे दी है।
शर्मनाक! पिता बेटियों से बिकवाता था शराब और..., दो बहनों की आपबीती सुन अफसर हैरान
नगर के प्राइवेट बैंक में सुरक्षा के लिए गुरुवार को दो महिला कांस्टेबल की ड्यूटी लगाई थी। एक महिला कांस्टेबल बैंक में बने टॉयलेट में पहुंची। टॉयलेट से निकलते ही उसने बैंक के एक अधिकारी पर ताकझांक करने का आरोप लगाते हुए हंगामा कर दिया। उसने इसकी सूचना कोतवाली में दी। बैंक में पुलिसबल के पहुंचने से कर्मचारियों व ग्राहकों में अफरातफरी मच गई। महिला कांस्टेबल इस बात से इतनी शर्मसार हुई कि वह बैंक के बाहर आकर रोने बिलखने लगी। पुलिस बैंक अधिकारी को हिरासत में लेकर कोतवाली ले आई। उधर, एसएसआई मुकेश कुमार सोलंकी ने बताया कि पुलिस जांच पड़ताल करने को बैंक में लगे सीसीटीवी कैमरे की फुटेज को खंगाल रही है।
यूपी: बिजनौर में छेड़छाड़ के आरोपी की पंचायत में बेरहमी से पिटाई, वीडियो वायरल
गलत आरोप लगाया
बैंक के कर्मचारी एकत्र होकर थाने में पहुंचे। कर्मचारियों का कहना था कि महिला सिपाही बैंक अधिकारी पर गलत आरोप लगा रही है। कर्मचारियों ने पुलिस से सीसीटीवी कैमरे की फुटेज चेक करके निष्पक्ष जांच पड़ताल करने की मांग की।
नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/