बेटियों ने मनचलों को सिखाया सबक
छेड़छाड़ के मामलों से निपटाने के लिए नाटकीय मंचन भी दिखाए गए। छात्राओं ने भावपूर्ण मंचन किया। नाटकों के माध्यम से संदेश दिया कि छात्राएं किसी भी सूरत में कमजोर नहीं है।
अभिभावकों से शेयर करें मन की बात
एसपी शैलेश कुमार पांडेय ने छात्राओं से आह्वान किया कि कोई भी बात माता-पिता से नहीं छिपाई जानी चाहिए। ऐसी सहेली भी न बनाएं, जो अपने घर बातों को बताने से ही इंकार करती हो। शिक्षकों और अभिभावकों के समक्ष स्पष्ट तौर पर बातों को बताना चाहिए।
किसने क्या कहा
छात्रा अंजलि ने कहा कि कानून के विषय में जानकारियां मिली। कैंप में अच्छा लगा। अधिकारियों ने लाभप्रद जानकारी दी।
छात्रा रीना ने कहा कि हेल्पलाइन नंबरों के विषय में सही जानकारी मिली। छात्राओं के हितों की जानकारियां दी गई।
काजल शर्मा ने कहा कि सोशल मीडिया के सदुपयोग और दुरुपयोग की जानकारियां दी गई। अच्छा लगा।
आकांक्षा को किया जाएगा सम्मानित
एसपी शैलेश कुमार पांडेय ने छात्राओं से कई सवाल पूछे। छात्रा आकांक्षा ने सवालों के सही जवाब दिए। पुलिस विभाग की ओर से छात्रा को सम्मानित किया जाएगा।
नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/