बड़ी वारदात का इंतजार कर रही पुलिस
बताया जाता है कि अयान नाबालिग लड़कियों को प्रेम जाल में फंसाता है। नशा कराता है और फिर उनके साथ मौज मस्ती करता है। अयान कई लड़कियों की जिंदगी बर्बाद कर चुका है। बताया गया कि अयान का डग आउट कैफे में नाबालिग लड़कियों को हुक्का पिलाने का वीडियो शुक्रवार को वायरल हुआ था, जो उससे दो दिन पहले बुधवार का बताया जा रहा है। लेकिन नौचंदी पुलिस ने शुक्रवार को भी अयान को पहचानने के बावजूद इस मामले को दबाने की कोशिश की थी। बताया तो यहां तक जाता है कि थाने के कुछ पुलिसकर्मियों की अयान से सांठगांठ है। जिसके चलते उसे शुक्रवार को ही गिरफ्तार नहीं किया, जबकि वह थाना क्षेत्र में ही रहता है। लगता है कि पुलिस को बड़ी वारदात होने का इंतजार है।
होटल और रेस्टोरेंट बने नशा कराने के अड्डे
शहर के पॉश इलाकों में होटल और रेस्टोरेंट नशा कराने के अड्डे बन गए हैं। नाबालिग लड़के-लड़कियों को होटलों में नशा कराकर उनका भविष्य अंधकार में डालने की साजिश चल रही है। सदर, आबूलेन, शास्त्रीनगर और लालकुर्ती थाना क्षेत्र के अलावा हाईवे के होटलों में भी पुलिस की सांठगांठ से हुक्का बार चल रहे हैं।
हाईकोर्ट पहुंच चुका मामला
आरटीआई कार्यकर्ता लोकेश खुराना ने मेरठ में चल रहे हुक्का बार को लेकर हाईकोर्ट में रिट दायर की थी, जिसमें दो तारीख लग चुकी हैं। लॉकडाउन के चलते सुनवाई नहीं हो सकी है।
अयान को जल्द गिरफ्तार करेंगे
डग आउट के वायरल वीडियो में नाबालिग लड़कियों को हुक्का पिलाने वाले युवक की पहचान अयान के रूप में हुई है। जिसे जल्द गिरफ्तार किया जाएगा।
- संजीव देशवाल, सीओ सिविल लाइन
नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/