फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP: मेरठ में छापामारी, नकली माल के साथ दबोचा गया एक आरोपी, टाटा-गोदरेज कंपनी के कॉपी प्रोडक्ट हो रहे थे सप्लाई

Sat, 01 Jul 2023 05:56 PM IST
कपिल kapil अमर उजाला ब्यूरो, मेरठ

सार

UP News : मेरठ में छापामारी के दौरान एक आरोपी को नकली माल के साथ गिरफ्तार किया गया है। बताया गया कि यह आरोपी टाटा और गोदरेज कंपनी के नकली प्रोडक्ट सप्लाई कर रहा था।
विज्ञापन
नकली माल बरामद। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मेरठ में ब्रह्मपुरी थाना क्षेत्र के माधवपुरम में आईपी इन्वेस्टीगेशन (icva group) की टीम व पुलिस ने भारी मात्रा में नकली माल पकड़ा है।

विज्ञापन


बताया गया कि सूचना मिलने के बाद टीम ने छापामारी की। छापामारी के दौरान टीम को भारी मात्रा में नखली टाटा चाय, हार्पिक, गुड नाईट, आदि नखली सामान बरामद हुआ। कंपनी के क्षेत्रीय अधिकारी सोमित आर्य ने बताया कि हमें काफी समय से सूचना मिल रही थी। बताया गया कि टाटा व गोदरेज कंपनी के नखली उत्पादनों को सप्लाई किया जा रहा था।

यह भी पढ़ें: Meerut News Live: दर्दनाक हादसे में युवक की मौत, तहसील दिवस में नहीं पहुंचे 20 अधिकारी, डीएम ने रोका वेतन

विज्ञापन
विज्ञापन

वहीं, शनिवार को माधवपुरम क्षेत्र में पुलिस द्वारा छापामारी के दौरान सप्लाई कर रहे जावेद को पकड़ा गया। टीम ने भारी मात्रा में नखली माल भी पकड़ा है, जिसकी की कीमत 6-7 लाख रुपये बताई जा रही है।

यह भी पढ़ें: टूट गईं रिश्तों की डोर: तड़पती रही तमन्ना, वीडियो बनाते रहे लोग, खून-खराबे में बदलीं निकाह की खुशियां

ब्रह्मपुरी थाना प्रभारी विष्णु कौशिक का कहना है कि जावेद पर कॉपीराइट के तहत केस दर्ज केस दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें