फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mau News: बाजार गई किशोरी लापता, पांच दिन बाद भी नहीं चला सुराग

विज्ञापन
विज्ञापन
घोसी। स्थानीय कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत एक गांव निवासी 13 वर्षीय किशोरी पांच दिन पहले घर से बाजार के लिए निकली थी, तब से लापता है। किशोरी को भगाने में उसकी सहेली पर परिवार वालों का शक है। परिजन जब सहेली के घर पहुंचे तो ताला बंद मिला। किशारी के पिता की तहरीर पर पुलिस आरोपी के परिवार और उसके रिश्तेदार सहित छह लोगों पर मुकदमा दर्ज किया है।
विज्ञापन

किशोरी पिछले शुक्रवार को घर वालों से बाजार जाने की बात कहकर निकली थी। लेकिन शाम तक वापस नहीं लौटी। किशोरी के घर वापस न लौटने से चिंतित परिजनों ने उसकी तलाश कर शुरू की। किशोरी के पिता को जानकारी मिली कि उसे बहलाने में उसी की विवाहिता सहेली की भूमिका है। इस पर परिवार वाले सहेली के मायके टड़वा पांजेपार गांव निवासी गुलाब चौहान के घर पहुंचे। उसके घर पर ताला बंद मिला।
इसके अलावा आरोपी सहेली के ससुराल मुहम्मदाबाद गोहना कोतवाली के सुरहुरपुर निवासी अर्जुन चौहान के घर पीड़ित गए तो वहां भी ताला बंद मिला। किशोरी के पिता ने टड़वा पांजेपार निवासी गुलाब चौहान, उसके बेटों आदित्य चौहान, अमित चौहान, बेटी रंजना, पत्नी संतरा तथा सुरहुरपुर निवासी अर्जुन चौहान के विरुद्ध पुलिस को तहरीर दी।
विज्ञापन

पुलिस ने इन सभी आरोपियों के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। इस बाबत कोतवाल संजय त्रिपाठी का कहना है कि किशोरी को भगाने के छह आरोपियों के विरुद्ध मुकदमा दर्ज किया गया है। जल्द ही किशोरी को सकुशल बरामद किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें