हुजन समाज पार्टी के सदर विधानसभा क्षेत्र के कार्यकर्ता एवं पदाधिकारियों की बैठक नगर में हुई। इसमें डॉ. भीमराव अंबेडकर की जयंती की तैयारी पर चर्चा की गई। इस दौरान जोन कोआर्डिनेटर कैलाश चौहान ने डॉ. भीम राव अंबेडकर की जयंती कार्यक्रम की समीक्षा की। कहा कि डॉ. भीम राव अंबेडकर के विचारों से ही देश में समरसता संभव है।
कहा कि बहुजन समाज पार्टी की सोच है कि देश व प्रदेश में समतामूलक भाईचारा समाज की स्थापना हो। कहीं भी अमीरी, गरीबी की खाई न रह जाय। कहा कि पार्टी की मुखिया मायावती जब प्रदेश की मुख्यमंत्री होती है तो सबको एक नजर से देखती हैं। सबका उत्थान और पूरे प्रदेश में विकास और कानून का राज चलता है साथ ही सभी को सम्मान भी मिलता है।
विशिष्ट अतिथि अजय कुमार पूर्व मंत्री ने कहा कि जिस प्रकार से सभी समाज के सामाजिक भाईचारा पूरे तन-मन, जीजान से लगकर हर बूथ पर जाकर संगठन का कार्य कर रही है। समाज को आगे बहुुजन समाज के मिशन को समझाकर और बहन जी के नीतियों को घर-घर पहुॅंचाने में पूरी अपनी क्षमता से लग कर बसपा को मजबूत करें। कहा कि कार्यकर्ताओं ने समाजवादी पार्टी के सरकार को उखाड़ फेेक देने की संकल्प लिया। समीक्षा बैठक की अध्यक्षता करते हुए सदर प्रत्याशी भीम रामभर ने कहा कि 13 अप्रैल को एक-एक कार्यकर्ता को अंबेडकर जयंती पर लखनऊ पहुॅंचकर अपनी ताकत को बड़ी मजबूती के साथ दिखाना है।