फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mau News: विवाहिता की मौत मामले में पति सहित चार पर प्राथमिकी दर्ज

विज्ञापन
विज्ञापन
हलधरपुर थाना क्षेत्र के बिलौझा निवासी रूबी वर्मा की मौत मामले में 27 जनवरी की शाम पुलिस ने पति सहित चार के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज की है। पिता विरेंद्र वर्मा का आरोप है कि बच्चा पैदा नहीं होने पर ससुराल के लोग बेटी को प्रताड़ित करते थे।
विज्ञापन

तंग आकर उसने आत्महत्या कर ली। प्राथमिकी के अनुसार बलिया के गढ़वार थाना क्षेत्र के जिगनी खास निवासी विरेंद्र वर्मा की बेटी रूबी वर्मा की शादी वर्ष 2011 में बिलौझा निवासी मनोज मौर्या के साथ हुई थी।
ससुराल के लोग दो साल बाद दहेज के लिए प्रताड़ित करने लगे। धीरे-धीरे समय बीतता गया, लेकिन बच्चा नहीं हुआ। इस बात पर भी पति मनोज, ससुर विश्वनाथ मौर्य, देवर विनोद मौर्या उसकी पत्नी पूजा मौर्या प्रताड़ित करने लगे।
विज्ञापन

बेटी ने 23 जनवरी की शाम छह बजे के बाद फोन से बात की थी। 24 जनवरी की सुबह आठ बजे मनोज ने फोन करके बताया कि रूबी ने आत्महत्या कर ली है। थानाध्यक्ष जितेंद्र कुमार ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें