फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गांव बचाओ मोर्चा का धरना

Wed, 28 Oct 2015 10:40 PM IST
ब्यूरो, अमर उजाला, मऊ
विज्ञापन
विज्ञापन
 धरने को संबोधित करते हुए मोर्चा के संरक्षक जगरनाथ सिंह ने कहा कि धरने को दो महीने से ऊपर हो चुका है। लेकिन डीएम आज तक जिले के एक भी गांव का नाम नहीं बता पाए जहां भ्रष्टाचार न हुआ हो।
विज्ञापन

 
कहा कि पूर्व बीडीओ मो. रफी के खिलाफ दर्ज मुकदमा के बाद अभी तक गिरफ्तारी क्यों नहीं हुई। इसके साथ ही बीडीओ मनोज वर्मा के खिलाफ अभी तक एआईआर नही दर्ज हुई।

 ऐसे में अधिकारी अपने मन का काम करने में लगे हुए हैं। उन्होंने कहा कि अधिकारी लूटपाट में लगे हुए हैं। जब भी कोई उनके खिलाफ आवाज उठाता है तो उसकी कोई सुनवाई नहीं होती है।
विज्ञापन



 बरकत अली ने कहा कि परदहां ब्लाक के एक गांव के कौशल पोखरा की तीन बार कागज पर पोखरा की खुदाई कर धन निकाला गया। जनहित सेवा संघ के जिलाध्यक्ष मैनेजर प्रसाद विश्वकर्मा ने जनता से कहा के वह लोकतांत्रिक ढंग से संघर्ष पर एक एक दिन अवश्य सफलता मिलेगी।

धरने में मुख्य रुप से लक्ष्मण सिंह, प्रेम सिंह, डा. विनय, भूषण , सलीम अहमद, जयप्रकाश यादव, महेंद्र चौहान, गोपाल यादव, बाल गोविंद सिंह, जगदीश गुप्ता, अशोक चौहान, कन्हैैया यादव आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें