हाईकोर्ट द्वारा पूर्व मुख्यमंत्री अरविंद केजलीवाल को बरी करने के फैसले के बाद आप कार्यालय पर का
- फोटो : रायबरेली में बछरावां थाना में डंपर मालिक और एआरटीओ से होती बहस।
कैंप कार्यालय बकवल में आम आदमी पार्टी के पदाधिकारियों एवं कार्यकर्ताओं ने दिल्ली आबकारी नीति प्रकरण में अरविंद केजरीवाल और मनीष सिसोदिया के न्यायालय से बरी होने की खुशी में शुक्रवार को जश्न मनाया।
एक-दूसरे को मिठाई खिलाकर, गले मिलकर सत्य और न्याय की विजय का स्वागत किया। जिलाध्यक्ष विक्रम जीत सिंह ने कहा कि आज का दिन सत्य, न्याय और लोकतंत्र की विजय का दिन है।
नेताओं को राजनीतिक द्वेष के तहत झूठे आरोपों में फंसाया गया था, लेकिन अदालत के फैसले ने साबित कर दिया कि सच को दबाया नहीं जा सकता। यह फैसला उन सभी लोगों के लिए संदेश है जो ईमानदार राजनीति को बदनाम करने की कोशिश करते हैं।
कहा कि न्यायालय के निर्णय ने यह स्पष्ट कर दिया कि आरोप निराधार थे। उन्होंने मांग की कि जिन लोगों ने षड्यंत्र रचकर निर्दोष नेताओं को फंसाया, उनकी भूमिका की निष्पक्ष जांच कर उन्हें कठोर से कठोर सजा दी जाए।
इस अवसर पर अवधेश मौर्या, संजय राजभर, मुन्ना भारती, विशाल पांडेय, दीपक कुमार, रवि कुमार सहित अनेक पदाधिकारी, कार्यकर्ता एवं समर्थक उपस्थित रहे।