फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बीएसएनएल कर्मचारियों ने किया प्रदर्शन

Thu, 08 Jan 2015 11:10 PM IST
ब्यूरो, मऊ, अमर उजाला
विज्ञापन
विज्ञापन
भुजौटी स्थित दूरसंचार कार्यालय पर बृहस्पतिवार को बीएसएनएल के कर्मचारियों ने 11 सूत्री मांगों को लेकर धरना प्रदर्शन किया।
विज्ञापन


धरने में दूरसंचार विभाग में रिक्त चल रहे पदों को भरने और कर्मचारियों को अन्य सुविधाएं मुहैया कराने की मांग की। जिला सचिव सचिदानंद उपाध्याय ने कहा कि विभाग लगातार कर्मचारियों की उपेक्षा कर रहा है।

 वहीं विभाग में खाली विभिन्न पदों पर कर्मचारियों की भर्ती न होने के चलते कार्य का बोझ कर्मचारियों पर पड़ रहा है। दूरसंचार विभाग में लगातार प्राइवेट कंपनियों को हस्तक्षेप बढ़ता जा रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन


 जो लाभदायक नहीं है। उन्होंने मांग की कि बीबीएनएल को बीएसएनएल में विलय किया जाए । धरने के दौरान जिला सचिव रामजीत यादव ने कहा कि बीएसएनएल में आप्टिकल फाइबर केबल बिछाने पर अधिक ध्यान देते हुए विभाग विस्तार हेतु अधिक टावरों की स्थापना की जाय।

प्रदर्शन के दौरान मुख्य रूप से हरिहर प्रसाद, बेचन पांडेय, जगधारी, बैजनाथ राम, संग्राम राम, सुब्बा तिवारी मौजूद रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें