फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

थाना प्रभारी की मिलीभगत से जमीन कब्जा करने का आरोप, आडियो वायरल, एसपी ने जांच का दिया आदेश

Wed, 02 Sep 2020 12:48 AM IST
स्‍वाधीन तिवारी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मऊ
विज्ञापन
पुलिस भर्ती। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

मऊ जिले के एक हेड कांस्टेबल ने आरोप लगाया है कि सरायलखंसी थाना प्रभारी की मिलीभगत से एक भूमाफिया ने उसकी जमीन पर कब्जा कर लिया है। मंगलवार को इसका आडियो वायरल होने पर एसपी ने जांच के आदेश दिए हैं।

विज्ञापन


वायरल आडियो में हेड कांस्टेबल अपना नाम मरछू यादव, निवासी सरायलखंसी थाना क्षेत्र के काझाखुर्द गांव बता रहा है। मरछू यादव वाराणसी जिले के किसी थाने में मुंशी है। उसने बताया कि पिछले महीने बडागांव मोड़ के पास उसने एक विस्वा जमीन खरीदी थी।

इस जमीन पर एक भूमाफिया ने सरायलखंसी थाना प्रभारी की मिलीभगत से कब्जा कर लिया है। पीड़ित ने जब फोन से इस बारे में थानाध्यक्ष से बात की तो उन्होंने कहा कि तुम्हारी जमीन पर बाउंड्री नहीं हुई हैं, जमीन के पास जाकर कोई विवाद मत करना। पीड़ित ने जिलाधिकारी और एसपी से मिलकर न्याय की गुहार लगाई है। वायरल आडियो की एसपी ने जांच कराने का आदेश दिया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें