फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कैंटर की टक्कर से दो दरोगा, सिपाही घायल

Sun, 22 Jan 2017 11:57 PM IST
ब्यूरो, अमर उजाला मथुरा
विज्ञापन
Accident
विज्ञापन
यमुना एक्सप्रेसवे पर अवाखेड़ा के समीप एक ढाबे के पास बस सवारों से पूछताछ करते समय पीछे से आए कैंटर ने दो दरोगा और एक सिपाही को चपेट में ले लिया। इससे तीनों लोग घायल हो गए। बता दें कि शनिवार रात टप्पल के समीप एक लक्जरी बस में हुई लूट की सूचना चालक ने नौहझील क्षेत्र के गांव अवाखेड़ा के समीप एक ढाबे पर रोककर पुलिस को दी थी। इस पर पुलिस वहां पहुंची थी।
विज्ञापन


मांट टोल चौकी प्रभारी राजकुमार गिरी, नौहझील थाने के एसआई उमेश चंद सोलंकी और आरक्षी दिनेश बालियान बस सवार लोगों से जानकारी ले रहे थे। इसी दौरान पीछे से आ रहा आयशर कैंटर (यूपी-14 एफपी-2758) उनसे टकरा गया।

नौहझील थाने में तैनात दरोगा उमेशचंद सोलंकी की हालत गंभीर बताई गई है। आगरा के एक अस्पताल में उनका उपचार चल रहा है। हादसे के बाद भाग रहे चालक मिंटू निवासी धनायन थाना शाहपुर, मुजफ्फरनगर को पुलिस ने कैंटर समेत दबोच लिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें