मथुरा में सोमवार को निकली मर्यादा पुरूषोत्तम श्रीराम की बरात में एक युवक ने पड़ोसी युवती से होटल चलने की कही तो इस पर बवाल हो गया। युवती ने जब युवक से विरोध किया तो युवक ने उसके गाल पर तमांचा जड़ दिया। इसके बाद दोनों के बीच जमकर गुत्थम-गुत्था हुई। युवती ने चप्पलों से युवक की पिटाई शुरू कर दी। आसपास खडे़ लोग भी युवती के साथ आ गए और युवक की जमकर पिटाई कर डाली।
मामला वृंदावनगेट पुलिस चौकी के हालनगंज क्षेत्र का है। सोमवार को देर शाम राम बरात देखने के लिए लोगों की भीड़ बाजारों में मौजूद थी। भीड़ में एक युवक और युवती भी थे। युवक ने युवती से कुछ गलत कह दिया। इसके बाद दोनों में कहासुनी हो गई। आरोप है कि युवक ने युवती से होटल में चलने के लिए कहा था।
युवक और युवती के बीच करीब दस मिनट तक तकरार चलती रही। युवक ने आपा खोते हुए युवती को थप्पड़ जड़ दिया। इस पर युवती आपा खो बैठी और उसने फिर युवक की जमकर पिटाई कर दी। श्रीराम बरात में शामिल लोगों ने भी युवक को धुन दिया। सीओ सिटी अभिषेक तिवारी ने बताया कि तहरीर मिलने पर मुकदमा दर्ज किया जाएगा।