टाउनशिप (मथुरा)। कदंब विहार कॉलोनी स्थित रांची बांगर रोड पर मंगलवार की शाम पार्षद के पुत्र ने छात्र को पीटकर घायल कर दिया। घायल छात्र को जिला अस्पताल मेें भर्ती कराया गया है।
थाना रिफाइनरी क्षेत्र की कदंब विहार कॉलोनी स्थित रांची बांगर रोड पर वार्ड 11 की पार्षद के पुत्र दीपक सोलंकी ने नशे में कोचिंग से लौट रहे छात्र भानु निवासी गांव बाद पर अपने साथियों के साथ लाठी-डंडे से जानलेवा हमला बोल दिया।
सूचना मिलते ही बाद चौकी प्रभारी ललित कसाना मौके पर पहुंच गए। छात्र के पिता गोविंद सिंह का कहना है कि नशे में धुत दीपक सोलंकी ने उसके पुत्र भानु पर लाठी-डंडे से जानलेवा हमला किया है। थाना रिफाइनरी प्रभारी निरीक्षक उत्तम चंद पटेल ने बताया कि पीड़ित छात्र के पिता की ओर से रिपोर्ट दर्ज कराई गई है। घायल छात्र को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। आरोपी दीपक सोलंकी की तलाश की जा रही है।