फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

राम मंदिर पर शीघ्र अध्यादेश लाएगी भाजपा सरकार: अनिल जैन

Wed, 21 Nov 2018 08:41 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो, मथुरा
विज्ञापन
भाजपा के राष्ट्रीय महामंत्री अनिल जैन - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

भाजपा के राष्ट्रीय महासचिव एवं राज्यसभा सांसद डॉ. अनिल जैन का कहना है कि भाजपा सरकार ने महज चार वर्षों में जो कार्य किए हैं, जिन्हें अब तक कांग्रेस नहीं कर पाई। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में देश विकास की ओर बढ़ रहा है। 

विज्ञापन


राधारानी के दर्शन करने बरसाना पहुंचे डॉ. अनिल जैन ने बुधवार को पत्रकारों से बात करते हुए कहा कि भाजपा सरकार राम मंदिर पर शीघ्र ही अध्यादेश लाएगी। राम भाजपा के इष्ट हैं तथा करोड़ों लोगों के लिए आस्था के केंद्र हैं। 2019 में पूर्ण बहुमत से भाजपा की सरकार बनेगी। 

उन्होंने वृंदावन में ठाकुर बांकेबिहारी के दर्शन किए। यहां पत्रकारों से उन्होंने कहा कि छत्तीसगढ़ में चौथी बार भाजपा की पूर्ण बहुमत की सरकार बनेगी। वे श्रीपाद बाबा की गौशाला और जगद्गुरु कृपालु परिषद अस्पताल भी पहुंचे।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें