बदमाशों ने शुक्रवार रात सादाबाद रोड पर एक शिक्षक के घर पर धावा बोल मारपीट कर 40000 रुपये और जेवरात लूट लिए। पुलिस घटना को आपसी विवाद मान रही है।
मांट थाना क्षेत्र के गांव बील निवासी अजित सिंह राया में सादाबाद रोड पर कुंदनपुरी कालोनी में रहते हैं। उनके बताए अनुसार शुक्रवार रात करीब दस बजे चार बदमाश उनके घर में घुस आए। उन्होंने शिक्षक को पीटा और सोने-चांदी के जेवर, रुपये लूट लिए। घटना की सूचना अजित सिंह ने कंट्रोल रूम को दी। इसके बाद थाना प्रभारी अनिल कुमार पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे, लेकिन तब तक बदमाश भाग गए।
थाना प्रभारी के अनुसार अजित सिंह पड़ोसी को फंसाने के लिए मनगढ़ंत कहानी बना रहे हैं। आसपास भी कोई इस प्रकार की घटना की पुष्टि नहीं कर रहा। उन्होंने बताया कि एक दिन पूर्व पड़ोसी का बालक लापता हो गया था, इसको लेकर हुए विवाद में अजित सिंह को थाने में भी बंद रखना पड़ा था।
बाद में दोनों के बीच समझौता हो गया था। देर शाम तक घटना के संबंध में तहरीर नहीं दी गई। पुलिस का कहना है कि अजित सिंह तांत्रिक का काम भी करता है।