गोवर्धन। थाना गोवर्धन क्षेत्र के दो अलग-अलग गांवों में घर में घुसकर हमला करने के मामले सामने आए हैं। गांव महरौली में नौ और गांव देवसेरस में 14 लोगों को नामजद किया गया है।
थाना क्षेत्र के गांव महरौली में घर में घुसकर पीटने के मामले में थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई गई है। शिकायत में गांव निवासी अनिल की पत्नी पूजा ने बताया कि गांव के ही रवि, राजकुमार, राजवीर, रामबाबू, ओमी, लीले व तीन लोग घर में घुस आए। युवकों ने उनके और पति अनिल व देवर सूरज पर लाठी व धारदार हथियार से हमला कर दिया। पति व देवर को गंभीर चोट आई हैं। पुलिस ने दोनों को सीएचसी गोवर्धन में भर्ती कराया, जहां से चिकित्सकों ने मथुरा रेफर कर दिया है।
इधर गांव देवसेरस में घर में घुसकर हमला करने के मामले में थाने में केस दर्ज कराया गया है। तहरीर में आरिफ की पत्नी नायदा ने बताया कि 28 जुलाई को कुआं वाले रास्ते में तौफीक, जुनैद, दिलावर, जाकिर, समयदीन, राहुल, हाकिम, आसू, जैकम व पांच अन्य युवक शराब पीकर अश्लील गाना बजा रहे थे। जब मना किया तो रात 9 बजे घर में घुस आए। पति आरिफ, ससुर सौराफ, सास सिरमम को लाठी व धारदार हथियार से पीटा। जान से मारने की धमकी देकर भाग गए। पुलिस दोनों मामले में केस मुकदमा दर्ज कर जांच में जुट गई है। संवाद