मथुरा। भैया दूज के दिन बस स्टैंड पर बसों में चढ़ती भीड़।
- फोटो : MATHURA
मथुरा। यम द्वितीया पर दिल्ली और जयपुर के लिए खूब सवारी निकलीं। इसके चलते अंतरराज्यीय नए बस अड्डे पर भीड़ उमड़ी। एक बार को बस भी कम पड़ गईं। एआरएम ने बस अड्डे पर जाकर व्यवस्था संभाली और वर्कशॉप से बसें निकलवाकर बसों की कमी दूर करवाई।
दिवाली और गोवर्धन पूजा के बाद यम द्वितीया भी रोडवेज के लिए माफिक रहा। सुबह से नए बस अड्डे पर भीड़ उमड़ पड़ी। एक बार तो बसें भी कम पड़ने लगी। एआरएम नरेश चंद गुप्ता ने नए बस अड्डे पहुंचकर व्यवस्था संभाली। सवारियों के लिए वर्कशॉप से बसें निकलवाकर दौड़ाया। जयपुर और दिल्ली के लिए खूब सवारियां निकलीं। उसके अलावा अलीगढ़, आगरा, हाथरस, भरतपुर के लिए भी बसें दौड़ाई गईं। सवारियों के लिए बसों की कमी नहीं होने दी गई।
छठ पूजा को लौट रहे घर, गोरखपुर के लिए चलाई बसें
एआरएम नरेश चंद्र गुप्ता ने बताया कि छठ पूजा के लिए गोरखपुर के लिए भी सवारियां खूब मिलीं। हालांकि यह सवारी मथुरा में तो कम रहीं पर दिल्ली के आनंद विहार बस अड्डे से सवारियां मिलीं तो मथुरा डिपो की बसें दौड़ाई गईं। यह लोग छठ पूजा के लिए अपने घर जा रहे थे।