फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नहर में डूबकर बालक की मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
फरह (मथुरा)। फरह के नगला अर्रूआ से गुजर रही फतेहपुर सीकरी नहर में डूबकर बालक की मौत हो गई। बालक की मौत से गांव में मातम छा गया। भरतपुर से शव मथुरा लाया जा रहा है।
विज्ञापन

थाना फरह के नगला अर्रूआ निवासी जितेंद्र उर्फ गोला का 10 साल का बेटा विपिन शनिवार को साइकिल से जा रहा था। अचानक बालक की साइकिल अनियंत्रित होकर फतेहपुर सीकरी माइनर में गिर गई। डूब रहे बालक ने शोर मचाया। राहगीरों की सूचना पर पहुंची फरह पुलिस ने पीएसी के गोताखोर टीम को बुलवाया।
50 मिनट बाद बालक को नहर से निकाल लिया गया। बालक की सांसें चल रही थीं। हालात चिंताजनक होने पर सीएचसी से भरतपुर के लिए बालक को रेफर कर दिया गया। यहां बालक ने दम तोड़ दिया। मौत की खबर मिलते ही नगला अर्रूआ में मातम छा गया। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। प्रभारी निरीक्षक उत्तमचंद पटेल ने बताया कि बालक की भरतपुर में मौत हो गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें